台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度配電設備檢修工作

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「110年度配電設備檢修工作」已於 2021/09/06 決標,決標金額 1,750,561 元(約 175 萬),得標廠商為樂士股份有限公司。

決標結果
得標廠商樂士股份有限公司
決標金額1,750,561 元(約 175 萬)
決標日期2021/09/06
預算金額1,750,561 元(約 175 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/07
決標日期2021/09/06
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1190900028-1
預算金額1,750,561 元(約 175 萬)
底價金額1,750,561 元
總決標金額1,750,561 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂士股份有限公司公司資料↗ 得標 1,750,561 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→