台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度電梯設備保養(CCO)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「108年度電梯設備保養(CCO)」已於 2019/12/31 決標,決標金額 295,680 元(約 30 萬),得標廠商為長欣機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商長欣機電工程有限公司
決標金額295,680 元(約 30 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額295,680 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2019/12/31
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1190700022-1
預算金額295,680 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額295,680 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長欣機電工程有限公司公司資料↗ 得標 295,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/22 決標公告 295,680 元
  2. 2020/02/07 更正決標公告