台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山女排宿舍整修工程

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「鳳山女排宿舍整修工程」已於 2015/07/28 決標,決標金額 2,172,000 元(約 217 萬),得標廠商為沅峰土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商沅峰土木包工業有限公司
決標金額2,172,000 元(約 217 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/07/28
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1190470007
預算金額
底價金額2,755,000 元
總決標金額2,172,000 元(約 217 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅峰土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,172,000 元
璟良營造有限公司公司資料↗ 未得標
福恩營造有限公司公司資料↗ 未得標
允程營造有限公司公司資料↗ 未得標
坤欣土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
磐築工程有限公司公司資料↗ 未得標
金懋盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘光土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 公開招標公告
  2. 2015/07/30 決標公告 2,172,000 元