台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度員工工作服

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「104年度員工工作服」已於 2015/10/27 決標,決標金額 1,315,031 元(約 132 萬),得標廠商為安帛企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商安帛企業社(獨資)
決標金額1,315,031 元(約 132 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/10/27
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1190400016
預算金額
底價金額1,381,107 元
總決標金額1,315,031 元(約 132 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安帛企業社(獨資)公司資料↗ 得標 373,811 元
聯邦服裝廠公司資料↗ 得標 371,385 元
歐迪安防國際股份有限公司公司資料↗ 得標 569,835 元
信華服飾有限公司公司資料↗ 未得標
千友服飾名品店公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/12 公開招標公告
  2. 2015/11/12 決標公告 1,315,031 元