台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線電遙控機乙批

台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「無線電遙控機乙批」已於 2025/03/19 決標,決標金額 640,500 元(約 64 萬),得標廠商為浩普興業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商浩普興業有限公司
決標金額640,500 元(約 64 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/19
招標機關台灣電力股份有限公司基隆區營業處
所在地區基隆縣
標案編號1011400003
預算金額
底價金額640,500 元
總決標金額640,500 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩普興業有限公司公司資料↗ 得標 640,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/12 無法決標公告
  3. 2025/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/03/20 決標公告 640,500 元
  5. 2025/03/24 更正決標公告