113年度防焰工作服乙批
台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「113年度防焰工作服乙批」(定期彙送),預算金額 429,009 元(約 43 萬),截止投標 113/10/09 17:00,開標時間 113/10/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/10/09 17:00
開標時間113/10/11 10:00
預算金額429,009 元(約 43 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/31 |
| 截止投標 | 113/10/09 17:00 |
| 開標時間 | 113/10/11 10:00 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司基隆區營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1011300027 |
| 預算金額 | 429,009 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/10/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/10/31 定期彙送