台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆區營業處112年乙工區配電管路工程(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「基隆區營業處112年乙工區配電管路工程(第一次契約變更)」已於 2024/11/15 決標,決標金額 20,800,000 元(約 2,080 萬),得標廠商為統鑫開發實業股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商統鑫開發實業股份有限公司
決標金額20,800,000 元(約 2,080 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/11/15
招標機關台灣電力股份有限公司基隆區營業處
所在地區基隆縣
標案編號1011270004-01
預算金額
底價金額20,863,223 元
總決標金額20,800,000 元(約 2,080 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統鑫開發實業股份有限公司公司資料↗ 得標 20,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→