台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司北一區113年度抄表工作委外服務案第二次契約變更

台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「台灣電力股份有限公司北一區113年度抄表工作委外服務案第二次契約變更」已於 2025/12/19 決標,決標金額 4,983,300 元(約 498 萬),得標廠商為超順利股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商超順利股份有限公司
決標金額4,983,300 元(約 498 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/19
招標機關台灣電力股份有限公司基隆區營業處
所在地區基隆縣
標案編號1011200022CCO-2
預算金額
底價金額
總決標金額4,983,300 元(約 498 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超順利股份有限公司公司資料↗ 得標 4,983,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→