台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「工作停電通知單分發工作」第一次契約變更

台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「112年度「工作停電通知單分發工作」第一次契約變更」已於 2023/07/26 決標,決標金額 1,573,950 元(約 157 萬),得標廠商為愛幼社實業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商愛幼社實業有限公司
決標金額1,573,950 元(約 157 萬)
決標日期2023/07/26
預算金額1,573,950 元(約 157 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/21
決標日期2023/07/26
招標機關台灣電力股份有限公司基隆區營業處
所在地區基隆縣
標案編號1011100027-1
預算金額1,573,950 元(約 157 萬)
底價金額
總決標金額1,573,950 元(約 157 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛幼社實業有限公司公司資料↗ 得標 1,573,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→