暖暖S/S #2MTR、北祥S/S #680GCB、外港S/S #620GCB汰換暨仙洞、外港S/S蓄電池汰換工程
台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「暖暖S/S #2MTR、北祥S/S #680GCB、外港S/S #620GCB汰換暨仙洞、外港S/S蓄電池汰換工程」已於 2021/04/07 決標,決標金額 9,312,833 元(約 931 萬),得標廠商為飛陞電器工程興業有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司基隆區營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1011070006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,458,258 元 |
| 總決標金額 | 9,312,833 元(約 931 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛陞電器工程興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,312,833 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/04 公開招標公告
- 2021/03/26 無法決標公告
- 2021/03/26 公開招標公告
- 2021/04/12 決標公告 9,312,833 元