台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度材料倉庫器材裝卸搬運等什項工作續約

台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「110年度材料倉庫器材裝卸搬運等什項工作續約」已於 2021/09/16 決標,決標金額 2,761,920 元(約 276 萬),得標廠商為財進工程企業社(合夥)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商財進工程企業社(合夥)
決標金額2,761,920 元(約 276 萬)
決標日期2021/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/09
決標日期2021/09/16
招標機關台灣電力股份有限公司基隆區營業處
所在地區基隆縣
標案編號1010900049-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,761,920 元(約 276 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財進工程企業社(合夥)公司資料↗ 得標 2,761,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→