台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年配電圖資建立與維護工作續約

台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「110年配電圖資建立與維護工作續約」已於 2021/12/02 決標,決標金額 2,583,126 元(約 258 萬),得標廠商為鏈雲股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商鏈雲股份有限公司
決標金額2,583,126 元(約 258 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/12/02
招標機關台灣電力股份有限公司基隆區營業處
所在地區基隆縣
標案編號1010900043-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,583,126 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鏈雲股份有限公司公司資料↗ 得標 2,583,126 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→