台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年配電圖資建立與維護工作(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「108年配電圖資建立與維護工作(第一次契約變更)」已於 2019/11/11 決標,決標金額 2,406,386 元(約 241 萬),得標廠商為極簡科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商極簡科技股份有限公司
決標金額2,406,386 元(約 241 萬)
決標日期2019/11/11
預算金額2,406,386 元(約 241 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/11
招標機關台灣電力股份有限公司基隆區營業處
所在地區基隆縣
標案編號1010700035-1
預算金額2,406,386 元(約 241 萬)
底價金額
總決標金額2,406,386 元(約 241 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
極簡科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,406,386 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→