108年甲工區配電線路樹木修剪勞務性工作(第一次契約變更)
台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「108年甲工區配電線路樹木修剪勞務性工作(第一次契約變更)」已於 2019/01/25 決標,決標金額 58,800 元(約 6 萬),得標廠商為堯森營造有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/28 |
| 決標日期 | 2019/01/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司基隆區營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1010700021-1 |
| 預算金額 | 61,064 元(約 6 萬) |
| 底價金額 | 59,457 元 |
| 總決標金額 | 58,800 元(約 6 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堯森營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 58,800 元 |