台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度材料倉庫器材裝卸搬運等什項工作續約

台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「106年度材料倉庫器材裝卸搬運等什項工作續約」已於 2017/11/27 決標,決標金額 2,449,439 元(約 245 萬),得標廠商為耀發實業社。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商耀發實業社
決標金額2,449,439 元(約 245 萬)
決標日期2017/11/27
預算金額2,449,439 元(約 245 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/29
決標日期2017/11/27
招標機關台灣電力股份有限公司基隆區營業處
所在地區基隆縣
標案編號1010500029CCO
預算金額2,449,439 元(約 245 萬)
底價金額
總決標金額2,449,439 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀發實業社公司資料↗ 得標 2,449,439 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→