台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度防焰工作服乙批

台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「105年度防焰工作服乙批」已於 2016/10/06 決標,決標金額 377,580 元(約 38 萬),得標廠商為祥皓有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商祥皓有限公司
決標金額377,580 元(約 38 萬)
決標日期2016/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/13
決標日期2016/10/06
招標機關台灣電力股份有限公司基隆區營業處
所在地區基隆縣
標案編號1010500019
預算金額
底價金額395,485 元
總決標金額377,580 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥皓有限公司公司資料↗ 得標 377,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/09/30 無法決標公告
  4. 2016/10/13 決標公告 377,580 元