台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低功率數位無線電話系統主機

台灣電力股份有限公司基隆區營業處辦理「低功率數位無線電話系統主機」已於 2016/10/04 決標,決標金額 2,099,500 元(約 210 萬),得標廠商為永安通信股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商永安通信股份有限公司
決標金額2,099,500 元(約 210 萬)
決標日期2016/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/06
決標日期2016/10/04
招標機關台灣電力股份有限公司基隆區營業處
所在地區基隆縣
標案編號1010500016
預算金額
底價金額2,099,500 元
總決標金額2,099,500 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永安通信股份有限公司公司資料↗ 得標 2,099,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/30 公開招標公告
  2. 2016/09/14 無法決標公告
  3. 2016/09/14 公開招標公告
  4. 2016/09/26 無法決標公告
  5. 2016/09/27 公開招標公告
  6. 2016/10/06 決標公告 2,099,500 元
  7. 2016/10/13 更正決標公告