台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年配電設備油漆及電桿牌裝設工作

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「108年配電設備油漆及電桿牌裝設工作」已於 2019/01/08 決標,決標金額 3,635,473 元(約 364 萬),得標廠商為泳陞工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商泳陞工程行(獨資)
決標金額3,635,473 元(約 364 萬)
決標日期2019/01/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/01
決標日期2019/01/08
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1092018004
預算金額
底價金額4,089,235 元
總決標金額3,635,473 元(約 364 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泳陞工程行(獨資)公司資料↗ 得標 3,635,473 元
萬松工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/18 公開招標公告
  2. 2018/12/28 公開招標公告
  3. 2018/12/28 無法決標公告
  4. 2019/02/01 決標公告 3,635,473 元