台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度工安護具一般物料採購

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「114年度工安護具一般物料採購」已於 2025/07/03 決標,決標金額 1,221,150 元(約 122 萬),得標廠商為松林創新有限公司。

決標結果
得標廠商松林創新有限公司
決標金額1,221,150 元(約 122 萬)
決標日期2025/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/07/03
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091400011
預算金額
底價金額1,221,150 元
總決標金額1,221,150 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松林創新有限公司公司資料↗ 得標 1,221,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/04 決標公告 1,221,150 元