台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度配電變壓器檢修零組件開口契約採購

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「114年度配電變壓器檢修零組件開口契約採購」已於 2025/02/12 決標,決標金額 3,178,350 元(約 318 萬),得標廠商為振奇有限公司。

決標結果
得標廠商振奇有限公司
決標金額3,178,350 元(約 318 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/12
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091400001
預算金額
底價金額3,208,433 元
總決標金額3,178,350 元(約 318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振奇有限公司公司資料↗ 得標 3,178,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/09 公開招標公告
  2. 2025/02/05 公開招標公告
  3. 2025/02/13 決標公告 3,178,350 元