台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄區營業處113年乙工區配電管路工程(第三次契約變更)

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「高雄區營業處113年乙工區配電管路工程(第三次契約變更)」已於 2025/02/26 決標,決標金額 458,000 元(約 46 萬),得標廠商為一功營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商一功營造股份有限公司
決標金額458,000 元(約 46 萬)
決標日期2025/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/26
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091370007-3
預算金額
底價金額462,978 元
總決標金額458,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一功營造股份有限公司公司資料↗ 得標 458,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→