台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年低壓用戶用電裝置定期檢驗工作

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「114年低壓用戶用電裝置定期檢驗工作」已於 2024/12/24 決標,決標金額 12,102,300 元(約 1,210 萬),得標廠商為昇濬機電技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商昇濬機電技術顧問有限公司
決標金額12,102,300 元(約 1,210 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/24
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091300043
預算金額
底價金額14,484,792 元
總決標金額12,102,300 元(約 1,210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇濬機電技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 12,102,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開招標公告
  2. 2024/12/13 無法決標公告
  3. 2024/12/16 公開招標公告
  4. 2024/12/25 決標公告 12,102,300 元