台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年停限電運轉圖資(OMS)維護及資料輸入工作(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「114年停限電運轉圖資(OMS)維護及資料輸入工作(第一次契約變更)」已於 2026/01/19 決標,決標金額 46,843 元(約 5 萬),得標廠商為齊庫工程有限公司。

決標結果
得標廠商齊庫工程有限公司
決標金額46,843 元(約 5 萬)
決標日期2026/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/20
決標日期2026/01/19
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091300037-1
預算金額
底價金額46,843 元
總決標金額46,843 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊庫工程有限公司公司資料↗ 得標 46,843 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→