台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄區營業處112年乙工區配電管路工程(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「高雄區營業處112年乙工區配電管路工程(第一次契約變更)」已於 2025/06/03 決標,決標金額 30,634,336 元(約 3,063 萬),得標廠商為中區電業工程有限公司。

決標結果
得標廠商中區電業工程有限公司
決標金額30,634,336 元(約 3,063 萬)
決標日期2025/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/06/03
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091270007-1
預算金額
底價金額30,634,336 元
總決標金額30,634,336 元(約 3,063 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中區電業工程有限公司公司資料↗ 得標 30,634,336 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→