台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度昇空及吊臂工程車定期保養檢查工作(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「113年度昇空及吊臂工程車定期保養檢查工作(第一次契約變更)」已於 2024/11/22 決標,決標金額 733,811 元(約 73 萬),得標廠商為永臻行。

決標結果
得標廠商永臻行
決標金額733,811 元(約 73 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/22
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091200028-1
預算金額
底價金額733,811 元
總決標金額733,811 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永臻行公司資料↗ 得標 733,811 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→