台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電棒球隊112年訓練器材乙批

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「台電棒球隊112年訓練器材乙批」已於 2023/10/03 決標,決標金額 2,118,900 元(約 212 萬),得標廠商為龍馬體育用品社。

決標結果
得標廠商龍馬體育用品社
決標金額2,118,900 元(約 212 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/10/03
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091200025
預算金額
底價金額2,138,297 元
總決標金額2,118,900 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍馬體育用品社公司資料↗ 得標 2,118,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/04 公開招標公告
  2. 2023/09/25 無法決標公告
  3. 2023/09/25 公開招標公告
  4. 2023/10/13 決標公告 2,118,900 元