台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度防焰員工工作服一批

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「112年度防焰員工工作服一批」已於 2023/09/14 決標,決標金額 787,815 元(約 79 萬),得標廠商為祥皓有限公司。

決標結果
得標廠商祥皓有限公司
決標金額787,815 元(約 79 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/25
決標日期2023/09/14
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091200018
預算金額
底價金額798,305 元
總決標金額787,815 元(約 79 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥皓有限公司公司資料↗ 得標 787,815 元
凱旭國際企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
艾睿思生醫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/25 決標公告 787,815 元