台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄區營業處111年往覆潛挖及橋樑附掛零星配電管路工程(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「高雄區營業處111年往覆潛挖及橋樑附掛零星配電管路工程(第一次契約變更)」已於 2023/06/30 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為金助營造廠有限公司。

決標結果
得標廠商金助營造廠有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2023/06/30
預算金額1,021,960 元(約 102 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/03
決標日期2023/06/30
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091170015-1
預算金額1,021,960 元(約 102 萬)
底價金額1,001,540 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金助營造廠有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→