台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄區營業處111年乙工區配電管路工程(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「高雄區營業處111年乙工區配電管路工程(第一次契約變更)」已於 2024/11/20 決標,決標金額 47,947,657 元(約 4,795 萬),得標廠商為升鴻水電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商升鴻水電工程股份有限公司
決標金額47,947,657 元(約 4,795 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/20
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091170007-1
預算金額
底價金額47,947,657 元
總決標金額47,947,657 元(約 4,795 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升鴻水電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 47,947,657 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→