台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年「工作停電通知單分發暨停電廣播通知」勞務性工作

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「111-112年「工作停電通知單分發暨停電廣播通知」勞務性工作」已於 2022/06/22 決標,決標金額 2,904,466 元(約 290 萬),得標廠商為誌揚國際有限公司。

決標結果
得標廠商誌揚國際有限公司
決標金額2,904,466 元(約 290 萬)
決標日期2022/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/06/22
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091100019
預算金額
底價金額3,001,510 元
總決標金額2,904,466 元(約 290 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誌揚國際有限公司公司資料↗ 得標 2,904,466 元
全瑩工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/23 公開招標公告
  2. 2022/05/24 公開招標更正公告
  3. 2022/06/16 無法決標公告
  4. 2022/06/17 公開招標公告
  5. 2022/07/06 決標公告 2,904,466 元