台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購電纜故障點探測器等設備一批

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「採購電纜故障點探測器等設備一批」已於 2022/04/29 決標,決標金額 3,055,500 元(約 306 萬),得標廠商為大為股份有限公司。

決標結果
得標廠商大為股份有限公司
決標金額3,055,500 元(約 306 萬)
決標日期2022/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/04/29
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091100015
預算金額
底價金額3,100,640 元
總決標金額3,055,500 元(約 306 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大為股份有限公司公司資料↗ 得標 3,055,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/31 公開招標公告
  2. 2022/04/01 公開招標更正公告
  3. 2022/04/22 無法決標公告
  4. 2022/04/22 公開招標公告
  5. 2022/05/05 決標公告 3,055,500 元