台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臨場健康服務委任特約醫師工作(契約變更)

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「111年度臨場健康服務委任特約醫師工作(契約變更)」已於 2022/12/08 決標,決標金額 126,000 元(約 13 萬),得標廠商為高雄市立聯合醫院。

決標結果
得標廠商高雄市立聯合醫院
決標金額126,000 元(約 13 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額126,000 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2022/12/08
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091000039-1
預算金額126,000 元(約 13 萬)
底價金額126,000 元
總決標金額126,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市立聯合醫院公司資料↗ 得標 126,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→