台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度業務單位電腦網路設備汰換計畫採購

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「110年度業務單位電腦網路設備汰換計畫採購」已於 2021/10/19 決標,決標金額 651,000 元(約 65 萬),得標廠商為仁通資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商仁通資訊股份有限公司
決標金額651,000 元(約 65 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/03
決標日期2021/10/19
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091000022
預算金額
底價金額651,000 元
總決標金額651,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁通資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 651,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/03 決標公告 651,000 元
  3. 2021/11/11 更正決標公告