台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年高雄區營業處保全服務(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「110年高雄區營業處保全服務(第一次契約變更)」已於 2023/03/08 決標,決標金額 63,525 元(約 6 萬),得標廠商為中華警安保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華警安保全股份有限公司
決標金額63,525 元(約 6 萬)
決標日期2023/03/08
預算金額63,525 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/09
決標日期2023/03/08
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1091000001-1
預算金額63,525 元(約 6 萬)
底價金額
總決標金額63,525 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華警安保全股份有限公司公司資料↗ 得標 63,525 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→