台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(高營801號)大湖變電所圍牆與大門興建工程(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「(高營801號)大湖變電所圍牆與大門興建工程(第1次契約變更)」已於 2019/12/25 決標,決標金額 62,040 元(約 6 萬),得標廠商為金懋盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商金懋盛營造有限公司
決標金額62,040 元(約 6 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額62,140 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/25
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1090870015-1
預算金額62,140 元(約 6 萬)
底價金額62,040 元
總決標金額62,040 元(約 6 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金懋盛營造有限公司公司資料↗ 得標 62,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→