台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電棒球隊2019年FUN電營器材乙批

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「台電棒球隊2019年FUN電營器材乙批」已於 2019/06/11 決標,決標金額 205,800 元(約 21 萬),得標廠商為駿傑聯合有限公司。

決標結果
得標廠商駿傑聯合有限公司
決標金額205,800 元(約 21 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/17
決標日期2019/06/11
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1090800018
預算金額
底價金額253,174 元
總決標金額205,800 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
駿傑聯合有限公司公司資料↗ 得標 205,800 元
米谷企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/17 決標公告 205,800 元