台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年高雄區營業處保全服務(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「108年高雄區營業處保全服務(第一次契約變更)」已於 2020/04/28 決標,決標金額 680,098 元(約 68 萬),得標廠商為中華警安保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華警安保全股份有限公司
決標金額680,098 元(約 68 萬)
決標日期2020/04/28
預算金額680,098 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/04/28
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1090800004-1
預算金額680,098 元(約 68 萬)
底價金額680,098 元
總決標金額680,098 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華警安保全股份有限公司公司資料↗ 得標 680,098 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→