台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度員工工作服

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「105年度員工工作服」已於 2016/09/08 決標,決標金額 1,837,892 元(約 184 萬),得標廠商為祥皓有限公司。

決標結果
得標廠商祥皓有限公司
決標金額1,837,892 元(約 184 萬)
決標日期2016/09/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/26
決標日期2016/09/08
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1090500025
預算金額
底價金額2,051,532 元
總決標金額1,837,892 元(約 184 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥皓有限公司公司資料↗ 得標 782,565 元
信義服裝廠公司資料↗ 得標 1,055,327 元
安帛企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/26 公開招標公告
  2. 2016/09/01 公開招標更正公告
  3. 2016/09/26 決標公告 1,837,892 元