台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度工安護具一般物料開口契約採購

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「105年度工安護具一般物料開口契約採購」已於 2016/08/12 決標,決標金額 1,215,544 元(約 122 萬),得標廠商為振奇有限公司。

決標結果
得標廠商振奇有限公司
決標金額1,215,544 元(約 122 萬)
決標日期2016/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/16
決標日期2016/08/12
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1090500020
預算金額
底價金額1,227,148 元
總決標金額1,215,544 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振奇有限公司公司資料↗ 得標 1,215,544 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/22 公開招標公告
  2. 2016/08/03 無法決標公告
  3. 2016/08/03 公開招標公告
  4. 2016/08/16 決標公告 1,215,544 元