台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄區營業處104年乙工區配電管路工程契約變更

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「高雄區營業處104年乙工區配電管路工程契約變更」已於 2017/09/07 決標,決標金額 518,212 元(約 52 萬),得標廠商為一功營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商一功營造股份有限公司
決標金額518,212 元(約 52 萬)
決標日期2017/09/07
預算金額518,212 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/21
決標日期2017/09/07
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1090470005-1
預算金額518,212 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額518,212 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一功營造股份有限公司公司資料↗ 得標 518,212 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→