台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超短波機手提台5W

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「超短波機手提台5W」已於 2015/09/02 決標,決標金額 520,200 元(約 52 萬),得標廠商為高雄科創有限公司。

決標結果
得標廠商高雄科創有限公司
決標金額520,200 元(約 52 萬)
決標日期2015/09/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/05
決標日期2015/09/02
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1090400017
預算金額
底價金額532,789 元
總決標金額520,200 元(約 52 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄科創有限公司公司資料↗ 得標 520,200 元
波音通訊企業社公司資料↗ 未得標
星龍行國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/05 決標公告 520,200 元