台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年「工作停電通知單分發暨停電廣播通知」勞務性工作

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「105年「工作停電通知單分發暨停電廣播通知」勞務性工作」已於 2015/08/04 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為仕林工程有限公司。

決標結果
得標廠商仕林工程有限公司
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/08/04
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1090400016
預算金額
底價金額1,367,000 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕林工程有限公司公司資料↗ 得標 1,230,000 元
誌揚國際有限公司公司資料↗ 未得標
泰垣有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/13 公開招標公告
  2. 2015/07/27 無法決標公告
  3. 2015/07/28 公開招標公告
  4. 2015/08/06 決標公告 1,230,000 元