台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年配電工程資訊系統(DCIS)電腦資料輸入勞務性工作

台灣電力股份有限公司高雄區營業處辦理「105年配電工程資訊系統(DCIS)電腦資料輸入勞務性工作」已於 2015/07/10 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為仕林工程有限公司。

決標結果
得標廠商仕林工程有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2015/07/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/16
決標日期2015/07/10
招標機關台灣電力股份有限公司高雄區營業處
標案編號1090400015
預算金額
底價金額1,218,649 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕林工程有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元
誌揚國際有限公司公司資料↗ 未得標
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標
易誠工程有限公司公司資料↗ 未得標
柏宇資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 公開招標公告
  2. 2015/07/16 決標公告 880,000 元