台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南區營業處114年丙工區配電管路工程(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「台南區營業處114年丙工區配電管路工程(第1次契約變更)」已於 2026/07/10 決標,決標金額 35,977,529 元(約 3,598 萬),得標廠商為奇功電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商奇功電氣工程有限公司
決標金額35,977,529 元(約 3,598 萬)
決標日期2026/07/10
預算金額35,977,529 元(約 3,598 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/13
決標日期2026/07/10
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081475507-1
預算金額35,977,529 元(約 3,598 萬)
底價金額35,977,529 元
總決標金額35,977,529 元(約 3,598 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇功電氣工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→