台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南區營業處114年乙工區配電管路工程(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「台南區營業處114年乙工區配電管路工程(第1次契約變更)」已於 2026/01/22 決標,決標金額 472,037 元(約 47 萬),得標廠商為騰日工程有限公司。

決標結果
得標廠商騰日工程有限公司
決標金額472,037 元(約 47 萬)
決標日期2026/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/27
決標日期2026/01/22
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081475506-1
預算金額
底價金額472,037 元
總決標金額472,037 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰日工程有限公司公司資料↗ 得標 472,037 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→