台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

丹娜絲颱風緊急委外搬運搶修器材至災損現場工作

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「丹娜絲颱風緊急委外搬運搶修器材至災損現場工作」已於 2025/08/18 決標,決標金額 489,300 元(約 49 萬),得標廠商為一億交通有限公司。

決標結果
得標廠商一億交通有限公司
決標金額489,300 元(約 49 萬)
決標日期2025/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/18
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081400033
預算金額
底價金額491,274 元
總決標金額489,300 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一億交通有限公司公司資料↗ 得標 489,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→