台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保安S/S69kV GIS採購暨汰換安裝9BAY(數量增加)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「保安S/S69kV GIS採購暨汰換安裝9BAY(數量增加)」已於 2025/06/11 決標,決標金額 2,299,713 元(約 230 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額2,299,713 元(約 230 萬)
決標日期2025/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/12
決標日期2025/06/11
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081400018
預算金額
底價金額2,299,713 元
總決標金額2,299,713 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 2,299,713 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→