台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年丙工區配電管路工程-物價調整款

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「113年丙工區配電管路工程-物價調整款」已於 2025/11/05 決標,決標金額 157,623 元(約 16 萬),得標廠商為奇功電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商奇功電氣工程有限公司
決標金額157,623 元(約 16 萬)
決標日期2025/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/07
決標日期2025/11/05
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081375507-2
預算金額
底價金額157,623 元
總決標金額157,623 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇功電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 157,623 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→