台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度晒圖、影印裝訂等文件供應一批

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「114年度晒圖、影印裝訂等文件供應一批」已於 2024/12/10 決標,決標金額 944,119 元(約 94 萬),得標廠商為展晟全方位圖文輸出有限公司。

決標結果
得標廠商展晟全方位圖文輸出有限公司
決標金額944,119 元(約 94 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/12/10
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081300059
預算金額
底價金額979,059 元
總決標金額944,119 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展晟全方位圖文輸出有限公司公司資料↗ 得標 944,119 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/11 決標公告 944,119 元