台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年配電設備油漆美化及配電線路電桿牌裝設工作

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「114年配電設備油漆美化及配電線路電桿牌裝設工作」已於 2024/08/22 決標,決標金額 12,748,233 元(約 1,275 萬),得標廠商為星智誠科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商星智誠科技工程有限公司
決標金額12,748,233 元(約 1,275 萬)
決標日期2024/08/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/23
決標日期2024/08/22
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081300026
預算金額
底價金額14,429,100 元
總決標金額12,748,233 元(約 1,275 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
星智誠科技工程有限公司公司資料↗ 得標 12,748,233 元
樂成工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/11 公開招標公告
  2. 2024/08/12 公開招標公告
  3. 2024/08/12 無法決標公告
  4. 2024/08/23 決標公告 12,748,233 元